![]() |
#10 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
|
![]()
нет.будем ждать что напишет Паша.Мы там ваопще никаким боком - можем просто наблюдать и мотать на ус. Никто не стоял с ними рядом.Это уже опсуждалось в прошлом году - каждый год одно и тоже опсуждать не собираюсь. Пиши Админу - пусть он решает.Модераторам было дано однозначное задание.
Все обсуждения вопроса о флуде к Админу. ------------------------------------ Сергей о последствиях знает - тебе напишу: Правила Форума 2.3. Флуд – малосодержательное сообщение мешающее общению в теме. Значимость флуда определяет автор темы или Модератор раздела. Флуд признанный «вне закона» удаляется с вынесением предупреждения автору. Повторный флуд наказывается баном. Пример флуда: круто, дорого, +10000000 (исключения составляют разделы Гараж/Курилка и Мой JEEPблог и мата (исключения составляют разделы Гараж/Курилка). ------------------------------------ то что выделено касается моего предупреждения Сергею. Теперь и ты понимаешь какие могут быть последствия.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
![]() |
![]() ![]() |