JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Покупка JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 22:59   #10
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TuR Посмотреть сообщение
Ездил на 5.2 и 5.9.Общался с владельцами которые имели и 5.2 и 5.9......разница только в расходе топлива.Владелец(оч.хор.друг) 5.9 был разочарован и уверил в очередной раз меня-бери 5.2 и не парься.Разницы в динамике нет никакой...\
Кстати перегрев двигла в 5.9 и попандос на бабло в связи с этим,это нормально....хоть ты с пемолюксом прочисть всю систему ...даже америкосы сказали что этот 5.9 полная лажа....найду ролик(не помню где видел)скину ссылку.
Сейчас у меня 5,9. Более 10 лет назад был дорестайловый 5.2. Разница есть, особенно с ДОРЕСТАЙЛОМ.
Основной плюс 5,9 - это топовая модель ZJ, не нуждающаяся ни в каких усовершенствованиях. Это машина-легенда!
По сравнению с 5,2 - динамика больше, расход - такой же (я разницы не замечаю). Правда и не выжимаю из него. Средний расход (80% город с пробками) - 19,5.


А на счет перегрева. Глупости. В 5,9 установлен электровентилятор, благодаря которому температура вообще не поднимется выше 100 градусов. Это намного проще и надежней вискомуфты, как в 5,2.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->