![]() |
#11 | |||
Banned
Житель форума
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 59
Сообщений: 5,062
|
![]() Цитата:
Топливные карты строятся как зависимость от нагрузки (положение дросселя, давление во впускном коллекторе), от Т, от смеси, от оборотов. Цитата:
В нем жестче нормируется содержание конденсата и пр.? Да не, ты зря. 4 атм я постоянно видел осенью и до последнего времени. Гамно оно от наличия примесей. А давление определяется лишь пропорцией пропан/бутан и температурой. Атмосферы там наверняка относительные. У меня сейчас при газе в пол или близко к этому ГБО сбрасывается на бензин. Видимо этот бутан чертов не успевает испариться и по провалу давления в редукторе идет информация о якобы закончившемся в баллоне газе (хотя баллон полон). Цитата:
http://www.gazenergoprom.ru/gas_plus.shtml Это ж не шутка, на все это дело ГОСТ существует. Существовал вернее. Но кто ж его теперь соблюдает... ![]() Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.12.2011 в 11:48. |
|||
![]() |
![]() ![]() |
Метки |
landi renzo, газ, газовое оборудование |
|
|