JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2018, 18:03   #16
Афанасий
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Саранск
Марка: jeep grand cherokee wj
Сообщений: 41
По умолчанию

Перебрал всю проводку еще раз. Дверь разбирал. Внутри только один косяк с проводом динамика был. Питание и+, и - до консоли на двери доходит, проверил прямо на ней самой. При этом не работают только стеклоподъемники, другие части консоли как работали, так и работают.

Может в мозгах проблема, программный сбой какой? Есть какая-то возможность перезагрузить мозги? Снятие клемм не дает результата, настройки все равно сохраняются.
Меня смущает именно ограниченный функционал потолочной консоли. Ну хорошо, провода вдруг все перебились и от датчиков сигнала нет, а почему в меню не могу переключить на метрическую систему?
Афанасий вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->