JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 03:49   #10
AVTX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AVTX
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ
Возраст: 51
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Про метания между 1 и 2 при равномерном движении, с большой долей вероятности можно предположить неисправность гувернёра.
Пинки при переключении на третью передачу должны пропасть, если правильно отрегулировать положение троса кикдауна https://www.drive2.ru/l/459594487094593680/
Если падает в аварию, то должны быть какие-то ошибке в памяти РСМ. Посмотри каким-нибудь сканером (любым ОБД-2) четырёхзначный код ошибки и всё станет ясно. Особенность в том, что сканер даст общий код для всех марок автомобилей. Расшифровать этот код нужно именно как код для Крайслера.
Возможно, что просто контакт где-то пропадает. Например, в цепи соленоида блокировки гидротрансформатора. Пока дело не дойдёт до его блокировки - всё работает нормально. Как только коробка пытается её включить, появляется ошибка и коробка встаёт в аварию. После того, как выключил зажигание, ошибка пропадает и коробка снова нормально работает, до того момента, когда понадобиться включить блокировку и всё повториться. Это просто для примера.
AVTX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->