JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 00:48   #11
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
По пунктам.
1) По обочине едут до бутылочного горлышка а дальше внаглую вылезают на первую полосу. Так как едут много и массово - основной поток стоит и чмокает. Замечательно, пропускаем, а сами едем час, два...
Напоминает философию урок "западло остучать", т.к. урке выгодно чтобы терпила обтекал молча. Тогда риск присесть меньше и доход выше.
2) По полю... А завтра надо будет по твоему участку. Тоже пофиг?

3) Превысить скорость.... А упаси бог такой торопыга не справляется с управлением и влетает в ни в чем не повинного водителя?
Давайте уж тогда и на пьянку глаза закроем - ну выпил, ну сел синий за руль, никого не задавил В ЭТОТ РАЗ, значит все норм.

Это вот всепрощение приводит как раз к тому что макаки устраивают разборки с битами и огнестрелом, провоцируют или напрямую участвуют в ДТП, создают пробки и тому подобное. И молчаливое непротивление этому способствует.
п.1да. По большей части да. Потом помеха. Но умный или опытный водятел, к коим я себя отношу, знает, что при возникновении горлышка, надо ехать через одного. Поток не сильно тормозится.
П. 2 По моему участку не проедешь, 3 метра забор
П. 3 есть нарушения, которые не сильно страшные. А есть те, которые выходят за рамки общепринятых правил и норм. Бухач и наркота в их числе.

Цитата:
Сообщение от PendalFF Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощения, но я таки ответил СТРОГО в том же ключе, в котором было заявление на тему "какое ваше собачье дело еду как хочу"

Добавлено через 1 минуту
Пользуясь популярностью этой темы... Продайте правую полуось на дану 44, а?:)))
красава))))
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->