JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 09:36   #11
Artery
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Artery
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 48
Сообщений: 7,449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
А почему вообще время впрыска должно меняться? Газовый мозг же не знает что там дополнительно наколбашено с опережением.
Должно измениться время впрыска бензина, а от него зависит время впрыска газа. Измениться должно(уменьшиться) потому что увеличится КПД двигателя. Мне так видится по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
И, кстати, Artery, насчет давления газа я прав?
Ты знаешь, я сторонник того, что у нас на заправках автомобильного газа вообще нет, либо крайняя редкость, все барыжат обычной бытовой пропан-бутановой смесью - так навар больше. Поэтому и конденсат и трипер разный в фильтрах и т д и т п. Следовательно ждать от этого гамна 5 атм и не стОит Я если честно даже и не смотрю на эти манометры. К тому же смотря какое давление они показывают, абсолютное или относительное? Если относительное составляет 2атм, то очень даже хорошо, а если абсолютное, то по идее тоже ещё должно работать , на крайняк можно в балон хоть воздуха качнуть и будет работать. А вот на счёт пропорций, не помню точно сколько, но там не 90% пропана в зимнем, меньше.
Artery вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Метки
landi renzo, газ, газовое оборудование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->