JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Соревнования, покатуш, туризм и встречи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 17:08   #1
4x4sport
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Тверь
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 4
По умолчанию

Продолжение...

Не за долго до окончания "Ярмарки" стартовала "Квадро-карусель" - парная гонка на квадроциклах.









Квадроциклы носились между кустами и с разгону влетали в лужу, а там изрядно месили грязь, тем самым подготовив зрелищность соревнования внедорожников, ведь проходило оно по той же трассе. Купание квадроциклов в грязи продолжалось до 13 часов, далее следовал часовой перерыв на обед и отдых.

В 15:00 начались дисциплины для внедорожников и в лесу, подальше от автомобилей - веревочный городок для детей.



Пока дети пробовали себя в роли начинающих альпинистов, их родители проверяли себя и своих «железных коней» в таких состязаниях, как качели, габариты, авто-гольф в зыбучих песках берега Тьмы, ну и конечно же Джип-спринт, который выдался крайне зрелищным и захватывающим!























После авто-дисциплин настала очередь командной эстафеты, членам каждой из команд требовалось поочередно выполнить ряд заданий.







Естественно без заветного озерца не обошлось.


Последний раз редактировалось 4x4sport; 04.07.2014 в 14:20.
4x4sport вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.07.2014, 17:09   #2
4x4sport
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Тверь
Марка: пока нет
Возраст: 34
Сообщений: 4
По умолчанию

Продолжение 2....

Когда на поляну опустилась вечерняя мгла в небо запустили праздничные фейерверки и зажгли огромный пионерский костер.







Воцарилась непередаваемая волшебная атмосфера, прохладный летний вечер субботы, от костра веяло жаром.



Тем временем на сцене выступал знаменитый уральский бард Александр Бормотов, он буквально пустил в пляс добрую половину поляны.
Романтика да и только!





Утро воскресения началось с забега суперменов, и шарик надували и милых дам носили, естественно без лечебных грязей не обошлось :)







Еще и пуговицы надо было пришить скользкими, трясущимися руками...





Еще не успели супермены обсохнуть, как на поляну вышли 6 самых стойких команд дабы потягаться в перетяжке каната.
3 полуфинала прошли очень быстро...



Первый финал (за 4,5,6 места) так же особо не затянулся.





А вот борьба за 1,2 и 3 места развернулась не шуточная, участники буквально вспахали, плотно утоптанную поляну. Все бились до последнего!









После таких нагрузок конечности начали адекватно слушаться только спустя пару дней :)

В конце прошел традиционный спонсорский конкурс "Полное надувательство". Задача ставилась простая - за отведенную минуту правильно выбрать оборудование и максимально накачать колеса автомобиля.



Ну и завершился фестиваль подведением итогов, объявлением результатов и награждением победителей.



Таким вот получился юбилейный 5-й ежегодный фестиваль любителей полного привода "Тверской OffRoadFest-2014".

Видео с места событий:

Тверские СМИ о Фестивале

Последний раз редактировалось 4x4sport; 04.07.2014 в 14:21.
4x4sport вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->