JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 23:06   #11
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 1973 Посмотреть сообщение
Про финансовую выгоду речь не идёт в принципе. Есть некоторые проблемы с левой ногой (когда-то был перелом) - при долгой езде очень некомфортно.

Всю бессмысленность затеи я уже понял из профильной ветки. Просто так АВ ко мне не встанет, а придумывать переходники... думаю, оно того не стоит.

Надо присматривать пузотёрку на автомате в качестве второго автомобиля. Не хотел я опять автопарк разводить, но, скорее всего, придётся.
трёхступку гидравлическую поставь. расход на 2.5 карбовом чирке с автоматом у меня, в городе был 13-15 литров. мотор был усосан. 120км в чяс он ехал без напряга. и динамики вполне хватало
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->