JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 23:36   #14
Амиго
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МО г. Жуковский
Марка: пока нет
Сообщений: 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carvin Посмотреть сообщение
Есть интерес. Сделай пожайлуста фотки косяков и проблемных мест по салону и кузову, и агрегатов снизу: хвостовики мостов и раздатки, рулевой редуктор (где сошка), нижние углы радиатора двигателя, места крепления рычагов к кузову, влики переднего моста, низ всех дверей с внутренней стороны (особенно пятой, а то по выложенным фото кажется, что замок держится на "честном слове" ... с одной стороны трещина, с другой дырка гнилая .... или это только кажется). В каком состоянии передние сидухи под накидками? Кондей работает? Все ли работает по электрике? Номера все присутствуют и читаются? Ну и вин в личку скинь пожайлуста, чтоб получше комплектацию посмотреть.
Завтра к вечеру нафоткаю. Эти не я делал... Доки в машине, ВИН, соответственно, тоже завтра.
Кондей три года назад сделал у официалов. Проработал кондей неделю и фреон вытек из соединения входа трубки в салон под капотом. Заменить само соединение, заправить и будет работать.По электрике всё работает.
Сидухи нормальные, накидки - это попогрев типа "Емеля". Номера читаются за исключением стёршейся от времени наклейки на водительской двери, о чём есть пометка в ПТС. Когда я ставил его на учёт мне сам гаишник предложил это сделать.
__________________
Красная точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения.
Амиго вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->