JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Форумы партнеров JEEP-Forum > Территория Jeep

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 11:04   #6
TJ_запчасти_Б/У
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для TJ_запчасти_Б/У
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 3А
Марка: Грандеец 001
Сообщений: 2,435
По умолчанию Ладога 2012г.

В Итоге, Наша команда IMG_0705.JPG пришла четвертыми!!! И это с учетом того, что в подобном соревновании, мы участвовали первый раз!!!!

"Интервью" у участников по приезду в Москву :
"- Всем Привет, пока находимся в состоянии несостояния. Помним первый и последний день. Прошли все почти отлично. Подружились с экипажем "Bomba Adam", из Польши, они нас спасали из торфяной ямы 6 часов, порвали три лебедки и 9 тросов. Мосты, КПП, Р/К и ДВС целы, за исключением их креплений. Всем спасибо кто болел за нас!"

Вам спасибо, ребята!!! Мы следили, мы болели, мы верили!!!

Характеристика "Black Mamba":
Кабина: часть от TLC70, остальное изготавливалось из карбоновых деталей для уменьшения веса. Двигатель 1KZ дизель, весь собран на водоотталкивающем герметике и залит 100% силиконом. Мосты Volvo С303(самые мощные мосты, со 100% блокировкой и которые могут выдержать без ремонта 9дневный марафон). Резина 38Богер, пиленная под размер 939мм для прохода в категорию ТР3. Электрика вся состоит из водонепроницаемых реле и автоматов(проект по элетросхеме и адоптация на автомобиль заняла 6 месяцев). На машине установлена куча дополнительного оборудования: три компрессора, два ресивера, GPS мониторинг( мы из Московского офиса наблюдали на широкоформатном экране как Мамба преодолевает реки и болота ), таерлоки, лебедки , освещение , пожарная станция (в салоне и под капотом) . Охлаждение двигателя ( все патрубки были заменены на алюминиевый радиаторный трубопровод, как показали испытания, ни разу температура двигателя не превышала рабочую температуру в экстремальном режиме.)Вообщем, получился идеальный прототип класса ТР3 для нагруженных 24часовых соревнований или Ладоги 9 дней.
__________________
Доставка по Москве и России
Технический центр "Территория Jeep"
Адрес: Москва, Электролитный проезд, владение 3А
Обслуживание и ремонт Jeep, продажа новых, б/у запчастей, off road оборудование, изготовление и установка силового обвеса.


Тел.: 8-925-002-20-02
Почта: tjeep@mail.ru
Скайп: tjeepparts / vyacheslav_tj
INSTAGRAM
ВКОНТАКТЕ

Покупаем битые автомобили марки Jeep.
TJ_запчасти_Б/У вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->