![]() |
#6 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Москва, Электролитный проезд, д. 3А
Марка: Грандеец 001
Сообщений: 2,435
|
![]()
В Итоге, Наша команда IMG_0705.JPG пришла четвертыми!!! И это с учетом того, что в подобном соревновании, мы участвовали первый раз!!!!
"Интервью" у участников по приезду в Москву ![]() "- Всем Привет, пока находимся в состоянии несостояния. Помним первый и последний день. Прошли все почти отлично. Подружились с экипажем "Bomba Adam", из Польши, они нас спасали из торфяной ямы 6 часов, порвали три лебедки и 9 тросов. Мосты, КПП, Р/К и ДВС целы, за исключением их креплений. Всем спасибо кто болел за нас!" Вам спасибо, ребята!!! Мы следили, мы болели, мы верили!!! Характеристика "Black Mamba": Кабина: часть от TLC70, остальное изготавливалось из карбоновых деталей для уменьшения веса. Двигатель 1KZ дизель, весь собран на водоотталкивающем герметике и залит 100% силиконом. Мосты Volvo С303(самые мощные мосты, со 100% блокировкой и которые могут выдержать без ремонта 9дневный марафон). Резина 38Богер, пиленная под размер 939мм для прохода в категорию ТР3. Электрика вся состоит из водонепроницаемых реле и автоматов(проект по элетросхеме и адоптация на автомобиль заняла 6 месяцев). На машине установлена куча дополнительного оборудования: три компрессора, два ресивера, GPS мониторинг( мы из Московского офиса наблюдали на широкоформатном экране как Мамба преодолевает реки и болота ![]()
__________________
Доставка по Москве и России Технический центр "Территория Jeep" Адрес: Москва, Электролитный проезд, владение 3А Обслуживание и ремонт Jeep, продажа новых, б/у запчастей, off road оборудование, изготовление и установка силового обвеса. ![]() Тел.: 8-925-002-20-02 Почта: tjeep@mail.ru Скайп: tjeepparts / vyacheslav_tj ВКОНТАКТЕ Покупаем битые автомобили марки Jeep. |
![]() |
![]() ![]() |