JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 12:11   #1
Scream
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5.2
Возраст: 39
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makarych81 Посмотреть сообщение
По ходу дела он говорит не о KJ-е http://www.jeep.avtograd.ru/Liberty/index.htm, а о MK-шке http://www.jeep.avtograd.ru/Patriot/index.htm

KJ - более внедорожный вариант, грубо говоря, типа ШНивы, тока американская, с автоматом, отключаемым передком и мощным движком.
МК - обычный кроссовер.
Ну да, про него... Насчёт двигла - всё в курсе, но не в той стране живём, чтобы ездить как положено. Приходится довольствоваться либо недодвигателями, либо тазовазом.
Сейчас как выдумают ещё новый налог, скажем, на иномарки - вообще придётся на Матизы пересаживаться. И платить как за S-класс.


Собсно главное качество, требуемое от машины - чтобы тупо ехало когда угодно куда угодно и каши не просило.

Последний раз редактировалось Scream; 09.11.2011 в 12:50.
Scream вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->