JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 17:06   #30
Лена777
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
И не забывать про то, бывают варианты когда западает именно определенная машина, определенный владелец, при общении с которым понимаешь его отношение к автомобилю, всего этого фирма предоставить не может.
Дык с владельцем мы по любому увидимся. Фирма ищет машину, описывает мне её, если меня все устраивает, они оставляют задаток владельцу и мы втроем (я, спец по подбору и хозяин машины) встречаемся в определенном месте. Я у ВЛАДЕЛЬЦА буду машину брать, а не у ФИРМЫ. Так что с владельцем я всегда смогу пообщаться.
Кстати, нарывалась на перекупов, по которым даже не скажешь, что они фигню продают. Говорят типа:"Это машина моего друга (или моей подруги)" и так в уши льют, что повестись можно сразу. Не все такие психологи как Вы. Я не могу час пообщаться с человекрм и узнать, что он из себя представляет. Все они сначала белые и пушистые.

Последний раз редактировалось Лена777; 27.09.2011 в 20:54.
Лена777 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->