JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 10:20   #1
kidney
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: красноярск
Марка: Grand Cherokee 93, warnock limited 5.2L
Сообщений: 114
По умолчанию

Проблема в том, что чертежи эти просто так никто, собственно, и не даст! Вот в чём дело. То есть и дело то стоящее, и плату за неё хотят хорошую. Но там настоящие, профессионалы работают.. с проф.оборудованием и программами! надо вот только цену бы там узнать :) А то может и с доставкой цена приемлемая будет.
Я пробовал даже у нас в городе найти место, где смогут выточить колпачки ступичные на литьё... фиг там! никто не берётся этого делать! :( В мосвке есть, но цена от 800р до 2000р ! В зависимости от конструкции и материала. Можешь хоть эксклюзивные со своим именем сделать..) Но цена кусается.
kidney вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->