JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2021, 12:21   #11
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 46
Сообщений: 5,834
По умолчанию

Ну я переболел в августе. Сделал первую прививку КовиВак и через неделю свалился. Благо семья до этого уехала на родину, а я их догнать уже не смог )) Почти 3 недели провалялся дома. Первая неделя с температурой выше 39, потом 36. Легкие не затронуло. Врач был 2 раза. Второй ПЦР брать почти неделю ко мне шли.

По лечению - пил парацетомол, много воды, витамин Д3 и фуломицин (Арбидол), еще что-то разжижающее кровь (друг-врач прописал). Запаха и вкуса почти неделю не было. Неприятно, но терпимо, быстро устаешь и жрать совсем не хочется, еще тугоумность проявляется, наверное от высокой температуры.

За месяц в себя пришел, последствий не ощущаю, продолжаю пить что-то разжижающее кровь (настоятельно друг-врач рекомендовал допить упаковку, она на 60 дней)
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->