JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Архив

Результаты опроса: закрыть?
да 29 49.15%
нет 30 50.85%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 18:42   #11
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Абама, остановись, хватит гадить!
Это уже ни в какие ворота.
Цитата:
«Что же происходит в головах у чиновниках подобного рода?». В Химках открыли несуществующий детский центр

Развернуть для просмотра


В Химках разгорелся скандал после обнаружения, что недавно открывшийся детский центр оказался простыми муляжом. Власти округа каких-либо комментариев всячески избегают.

Телеканал РЕН ТВ показал репортаж с открытия детского центра творческого развития. В нем давал интервью заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук. Телеканалу он рассказал, что теперь помимо торговых точек в округе открываются и детские центры.
а фоне ярких мерцающих огней в репортаже танцевали дети, которых развлекали приглашенные клоуны.

Однако, когда корреспондент телеканала посетил центр второй раз, то не обнаружил на месте центра ничего. В зале, где дети якобы уже обучаются игре на фортепиано, балету и рисованию, были обнаружены только голые стены.


«Мы видим, что не только торговля, не только бытовые услуги, но и детские центры открываются в нашем городе», — сказал Панчук.

На фоне ярких мерцающих огней в репортаже танцевали дети, которых развлекали приглашенные клоуны.

Однако, когда корреспондент телеканала посетил центр второй раз, то не обнаружил на месте центра ничего. В зале, где дети якобы уже обучаются игре на фортепиано, балету и рисованию, были обнаружены только голые стены.
Оказалось, что все открытие было постановкой. Корреспондент попытался связаться с тем самым зам главы, который некогда комментировал торжественное открытие, однако никакой конкретики не услышал. На звонок ответил секретарь чиновника, который сказал, что Панчук уехал по срочному вопросу.

«То есть его не волнует этот вопрос», — спросил корреспондент.

«Не знаю, волнует она его или нет, но там тоже срочный вопрос», — ответил секретарь.

Также корреспондент прошелся по соседним кафе, сотрудники которой рассказали, что не знают ни о каком детском центре.

После репортажа ведущий задался вопросом: «Что же происходит в головах у чиновниках подобного рода?». Он добавил, что мало кто найдет разумное объяснение их действиям.
[свернуть]
http://medialeaks.ru/news/2101vika_centr
ryzhijlisik вне форума
  
  Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->