JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 18:59   #11
mordvin
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Саранск
Марка: Jeep Cherokee,92г.2,5карб. Продан. JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4L 2003
Возраст: 61
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Читаешь реплики по жизнь и просто диву даешься на сколько разные мирские понятия. Кто то на пятьдесят прожить не может, кому то сто мало, а хотите Вам сказку расскажу?
Работал я на одном предприятии несколько лет. Все бы было ничего, но когда стала задержка более 3-х месяцев терпения не хватило, уволился. На сегодня у этого предприятия задержка по зарплате более 9 месяцев!!! За неуплату Горгаз отрезал трубу в котельной и что бы не разморозить административный корпус, перешли на УГОЛЬ! Водитель директора, что бы платить кредит, устроился кочегаром. И это в XXI веке! Работники многие ушли, остались только те кому уходить уже некуда.
Это было действующее предприятие, которое пережило 90-е и работало стабильно до сегодняшнего времени.
Я не думаю что люди, которые оказались в бедственном положении, не глупее тех кто не может прожить на 50 тыс. в месяц. Попробуйте хотя бы два месяца не получить?
Сам работаю шабашником на стройке, хотя и высшее образование, берусь за любую работу. Когда есть заказ делаю пластиковые окна и двери, монтирую сам с помощником. Есть по электрике, делаю электрику. Есть сварочные работы, делаю металлоконструкции со сварщиком и т.д.
Все это перечисляю не для хвальбы, а потому что в регионе денег НЕТ. И ждать девять месяцев без денег совершенно желания нет. Предприятия многие закрываются, многие уходят на новогодние каникулы до середины января. И это все при открытых обещаниях по ящику о подъеме экономики в России.
Вот такой расклад в провинции.
mordvin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->