|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#831 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
|
![]()
инет подтянули спецслужбы - http://www.politonline.ru/interpretation/22884341.html
есть что сказать по поводу мыслей в статье? Цитата:
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#832 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#833 | ||
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]() Цитата:
Особенно с этим: Цитата:
Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 01.12.2015 в 10:23. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#834 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 32
Сообщений: 2,966
|
![]()
Долго я пытался понять причины воя дальнобоев..
Даже пытался на свою шкуру примерить... Считал вон, все выложил.... Получилось, что я пострадаю только в случае, если вожу грузы за нал и не плачу налоги. Хватит нести бред... защитники чувст дальнобойщиков... Платит не водитель, платит покупатель. Какая водиле разница, из чего складывается стоимость его километра? Но эти три рубля реально не сказывается в стоимости еденицы товара..не я один это уже обсчитывал на этом форуме.. Если произойдёт повышение цен в магазинах из-за Платона, то я скорее обвиню в этом ритейлеров. Платон прежде всего призван установить контроль за рынком автоперевозок. Чтобы вывезти из тени этот рынок. Почему во всем мире, в том числе в Белоруссии, подобная система работает? Почему крупные и средние перевозчии, которы вынуждены работать в белую, не воют? Почему до сих пор не смогли организоваться и наладить диалог с властью? Почему от лица дальнобойщиков кричит НАВАЛЬНЫЙ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ? Этим людям все равно, о чем кричать. Только сам факт присоединения к движению таких личностей уже вызвает сомнения в его оправданности, ибо народное недовольство используют и кинут. Если немного разобраться в финансовых схемах, по которым будут поступать деньги в обслуживающую систему фирму, то мы увидим, что фирма по прогнозам из 10млрд выручки будет тратить 7млрд на содержание системы. 3млрд прибыли, Карл! На компанию, размером с теле2! Деньги от плательщиков будут поступать на специализированный счёт, к которому "вротеньерги" доступа не имеют и с которого им будет отчисляться 10млрд. Да, есть вопросы к реализации системы. Да, должны быть льготы для тех, кто начал работать с Платоном, такие как отмена т.н. и т.д. Но для этого надо разговаривать с властью, а не заключать союз с дьяволом в виде либеральной "оппозиции"
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ Последний раз редактировалось meteords; 01.12.2015 в 10:22. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#835 |
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#836 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 57
Сообщений: 4,223
|
![]()
Я мож чего не понимаю, но вот допустим, владелец фуры - ип, платит единый налог, и государству похер, работает он, есть ли у него заказы, ждет ли по два месяца железку в мотор - он просто платит этот налог, причем накладные его расходы - соляра, резина и пр и пр - это исключительно его головная боль. Он их даже на затраты поставить не может. Скажите пожалуйста, с чего вдруг столько желающих сунуть нос в его карман, "упорядочивать, проверять и контролировать"?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#837 | |||
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 57
Сообщений: 20,012
|
![]() Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#838 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
|
![]() Цитата:
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#839 | |
Banned
Житель форума
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
|
![]()
о, нытики подтянулись.
ждём новых воплей. разбейте аргументы в статье. на мой взгляд всё ясно, чётко и понятно. Добавлено через 1 минуту Цитата:
мне пох на диспетчеров с одной-двумя машинами. если введут Платон для легковых - бунтовать не буду. глядишь, пробок и "неадекватов на дорогах" после введения "Платона и для легковых" поменьше станет. Добавлено через 40 секунд ![]() ![]() Дальнобойщики обвинили Навального и КПРФ в наглом использовании их протеста Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал председатель профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов. «Используют внаглую. Все, кому не лень. В том числе и господин Навальный, в том числе и Коммунистическая партия, в том числе и отдельно взятые депутаты Государственной думы. Говорят, что мне уже начищено место в Государственной думе, что я продал дальнобой, что я готов ради пиара прогнуться», - сказал Котов. Сегодня он должен был встретиться с депутатами Госдумы от КПРФ, однако встреча не состоялась. Ранее Алексей Навальный призвал водителей не отказываться от намеченных акций, а только усилять их. Он также говорил, что готов поддержать дальнобойщиков. Фонд борьбы с коррупцией создаст специальные листовки. «Мы с удовольствием подготовим простые и понятные листовки о том, кто такие Ротенберги. Фонд борьбы с коррупцией много о них знает», — писал Навальный, предлагая протестующим обращаться в ФБК. Последний раз редактировалось ryzhijlisik; 01.12.2015 в 10:43. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#840 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 57
Сообщений: 4,223
|
![]()
Считаю, нужно обязать владельцев фур установить датчики загрузки, а также спутниковые передающие модули, чтобы передавать данные в платон, а еще в сидушку водителя - контакты электрошокера, чтоб диспетчер платона мог дистанционно пиздануть его током, если вдруг свернет с платной на пока еще бесплатную региональную трассу.
|
![]() |
![]() ![]() |