JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 00:29   #13
Angel_of_Death
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Химки
Марка: GW Hover
Возраст: 47
Сообщений: 259
По умолчанию

Серьезно про Барракуду. Читай теме отзывы о сервисах. Мало того что сделал криво и еще и украл не только это.

Добавлено через 3 минуты
Скоро добавлю коменты про перечулковку моста от ТЛК 80 и как Шувай и Барракуда угондошили мост. Криво сварив. Забивая молотком полуоси и даже умудрились погнуть фланец хвостовика редуктора.

Добавлено через 2 минуты
Кулаки стоят криво. Редуктор криво. Весь сопливый. Мало того что украл мою раздатку впарив мне "контрактную" всю в люфтах и даже масло в нее забыл налить. С убитыми хвостовиками.

Добавлено через 2 минуты
Зря смеешься. Когда сам так вляпаешься, посмеются другие. А эти говнюки по сей день на форуме. И в глазах многих все еще хорошие люди хотя не один я писал про косяки и кидалово.
Angel_of_Death вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->