JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 18:38   #11
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Киев рассказал как власть в прошлом году свергали
http://lenta.ru/news/2015/02/22/azarov/
а то типа мы и сами не знаем как.
----------------------------------------------------------------
ага нагнетают потихоньку...
Цитата:
О том, что Киев готовится к военному конфликту, Пристайко заявил 21 февраля в интервью канадской радиостанции CBC. Пристайко подчеркнул, что Киев «не хочет никого пугать», но «готовится к полномасштабной войне». Пристайко отметил, что власти Украины закрыли границы с Россией. По его словам, «ставки сейчас очень высоки». Пристайко заявил, что российского президента Владимира Путина «необходимо остановить, во имя российского народа, а не только Украины и Европы». По словам замглавы МИД Украины, «все боятся вступить в конфликт с ядерной державой», однако «Украина, которая потеряла так много людей и территорий, больше не боится».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/21/02/201...7947454fbeb41b
---------------------------------------------------------------------
И тут подготавливают :
Цитата:
Украинские войска могли бы отстоять Дебальцево, если бы у них было современное американское и иное западное оружие, прежде всего противотанковое, заявил в субботу экс-главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Уэсли Кларк на брифинге на тему «Падение Дебальцево: последствия для европейской безопасности».
-------------------------------------------------------------------------

Ну это хрень полная - или нет - если пиндосы дадут Украине ключи от виндуса - будет весело.... :
Цитата:
Украина должна развивать силы для борьбы с Россией в киберпространстве, считает Владимир Горбулин, советник Президента Украины, директор Национального института стратегических исследований при Президенте Украины, академик НАН Украины.

В своей статье на ZN.UA он отмечает, что в сложившейся ситуации, когда Украина оказалась слабее своего противника в плане традиционных вооружений, она должна искать "асимметричные ответы, направленные на истощение противника".
--------------------------------------------------------------------

Ну и.... инет полон статеек о марше на майдане. Суть сводится к тому что типа правительство Украины утопает в коррупции - правительство типа все понимает - будут принимать меры = вопщем билеберда - лапша на уши населению.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
«Падение Дебальцево: последствия для европейской безопасности».

Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->