|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 48
Сообщений: 12,859
|
как то и ты притер тазик.школьник то хоть с правами?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 45
Сообщений: 5,946
|
Тут все интереснее. Пришел папа этого мальчика и предложил вариант типа он был за рулем. Т.к. мальчик не вписан в каско. Я ему сказал 10тыс и я подтверждаю. Отказался. Затем подтянулась его жена а парняга слился:)))) короче я в гаи в объяснение все написал но тут я против них двоих. Они типа все вместе ехали. Вот ********.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 48
Сообщений: 12,859
|
за рулем? видосик есть?у меня была аналогичная ситуация:забрал тещу с работы и на их служебной парковке ффокус 3 сдавал задом и разбился о жип
бампер ,крыщка багажника замена,задняя панель ремонт.за рулем сотрудница тещи.в каско только папа вписан.тк с пиздронов тариф большой.у меня поворотник треснул только и чуть бампер съехал ,на 1см .денег взял на поворотник и пиво за сокрытие объективности дтп.тк теща просила.
|
|
|
|