![]() |
#10 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 44
Сообщений: 5,946
|
![]()
закупки электроники, , английский (я усиленно учу) ВО в экономике или финансах (или и там и там как у меня), МБА крайне желательно. ну и понимание основ рынка, макро- микроэкономики, что будет если... и т.д. и т.п. я тут не зра Колывану обьяснял что и как с ЦБ в России и в мире в целом, да по-моему потерли все. а жаль, я там многие неочевидные вещи разжевал. и про макро и микро.
Да, регулярное прохождение полиграфа кстати. ну и после испытательного срока, если выдержишь, то все ништяки выплачиваются одним махом. ништяки - это премиальные. но средний доход у моих ребят ниже 150 редко опускается. я тут справки делал на своих, в мексику они летят ,удивился их среднемесячному доходу.но все боле мене понятно становится, когда понимаешь, что специалистов должного уровня в России около 2 тысяч человек всего.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля. Последний раз редактировалось ромус; 11.11.2015 в 17:45. |
![]() |
![]() ![]() |