JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 17:05   #1
72rus
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee ZJ 5.2
Сообщений: 457
По умолчанию Троит 5.2 при нажатии на педаль.

Машина гранд 5.2 93 г.в.

Предистория, весной был снят мотор, откапетален по полному циклу и поставлен на место, заменены все датчики на моторе, промыты форсы, катушка, крышка трамблера и бегунок с проводами само собой.

После ремонта мотор прошел тысячи 2 не больше, с места ехал как дурной, и вообще замечаний к нему небыло..но недавно появилась такое явление, на прогретом двигателе едем на 3000 тыс.об давим тапку в пол чтобы ускорится а мотор не крутится, потом появляется металлический звон, скидываем коробку в нейтралоь на ходу, тапку в пол на 3000 +- мотор зависает с хлопками в выхлопную, потом может поработать и по новой, сегодня проблема перетекла в более ярко выраженную, до дома ехал ползком, на холостых все ровно, только коснешся газа сразу стук и рывки, разгоняется рывками, то подхватит то обморозится, обороты во всем диапазоне скачут, может зависнуть на 3 тыс, потом стрельнуть до 5 и упасть на холостые при открытом дросселе. На холостых мотор работает идеально, не шелохнется, а при педалировании такая херня.. жду ваших мнений коллеги понимаю что это скорее всего зажигание, возможно говенные детали которые быди установлены при ремонте, тот же бегунок например.. но опыт говорит что лучше посоветоваться с коллективным разумом, до начала ковыряния в механизме. Вобщем помогайте, че смотреть?..

Чек не горит.
72rus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->