|
![]() |
#1 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited
Возраст: 41
Сообщений: 43
|
![]()
Мужчины, с геной слава богу разобрался, теперь новая напасть. Авто заводится с ключа, стартует и глохнет в течение 2 секунд. Характер :
Если его ненадолго оставить (минутки 2-3) то он проработает дольше (3-4 с), если сразу после неудачного пуска повторить - то глохнет сразу после начала работы. Со слегка надавленной педалью газа двигатель схватывает и обороты поднимаются (т.е. реагирует на педаль), но все равно глохнет. Бензонасос качает, давление в рампе есть при включенном зажигании (тыкал отверткой в клапан, получал фонтан) Куда лезть искать неисправность? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Ярославль
Марка: Был Cherokee 1990 2.1 TD. Сейчас Grand Cherokee 1994 Limited, 5.2, Чёрный. В стоке
Возраст: 40
Сообщений: 1,158
|
![]()
Было похожее. Еду, машина вдруг заглохла. завожу- обороты скакнут и глохнет, самодиагностика выявила ошибку 11. Прошло само как-то. Только на холодную было.
__________________
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,167
|
![]()
штатная сигнализация?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: казань
Марка: гч 5.2 zj
Возраст: 41
Сообщений: 49
|
![]()
После снятия аккума было такое. Подержал с педалью газа пару минут при включенных потребителях и хх отрегулировался. Кстати после каждого сброса аккума тупила коробка до определенного времени.
|
![]() |
![]() ![]() |