|
![]() |
#1 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Челябинск
Марка: Grand Cherokee 5.2 Limited 95год 249OD, 44re.
Сообщений: 869
|
![]()
Про раздатку это хорошо, а че там с ошибкой то 45, а то у меня на 42 коробке тоже ошибка 45 горит. Хотелось бы узнать че там делать надо.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Волгоград
Марка: Grand Cherokee - ZJ
Сообщений: 17
|
![]()
Не знаю как на 42 коробке, на 44 у меня - Код 45 - Соленоид повышающей передачи и его цепь. Ранее посты почитал и выяснил что вышел из строя электро-магнитный клапан, либо проводку и разъемы нужно смотреть... Сам полистай, все досконально расписано не в одном посту!!!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Волгоград
Марка: Grand Cherokee - ZJ
Сообщений: 17
|
![]()
Провел еще один тест РК на принадлежность к 249 или 249OD.....
1. Вывесил заднее колесо, (положение КПП - N, положение РК - 4HI) колесо крутиться с большим усилием руками !!!!! 2. Вывесил заднее колесо, (положение КПП - N, положение РК - 4Lo) колесо не прокручивается не руками, не метровым воротком !!!!! Вопрос - 249 обычная или 249 OD????????????????????????????????????????? Или не правильно проведен эксперимент - по принадлежности????? |
![]() |
![]() ![]() |