JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 23:51   #35
Yojik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yojik
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Челябинская область
Марка: Джип Гранд Чероки Ларедо 4 литра 1994 249
Возраст: 54
Сообщений: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanZL Посмотреть сообщение
Смысл этой темы в том, что я уже придумал как я, скорее всего, буду делать. Тему создал для того, чтобы посмотреть, какие ещё варианты есть. Но в итоге понял, что всё же буду делать так, как задумал сначала.
Подытожу - баллона у меня нет и не будет, запаску в багажнике возить тоже там не планирую больше. Сильнее всего меня беспокоит сабвуфер, его я упрячу в правый ящик, в левом будет шмурдяк - инструменты, трос, домкрат и прочее, что у меня сейчас в сумке живёт. Между ящиками будет довольно широкое пространство для длинномеров (редко, но бывает нужно). Сверху пространство будет прикрыто полкой.
В общем всё как на первом моём эскизе. Ничего лучше я пока не увидел и не придумал.
Есть личный опыт эксплуатации автомобиля с калиткой. Если пользоваться багажником нужно довольно часто, то открывание калитки - мягко говоря напрягает.
Yojik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->