JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 15:06   #6
Yrk
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Марка: Wrangler YJ
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Если Вы ищете подвох, то совершенно напрасно. Не поставил, потому что сразу начал восстановление, планировал этот процесс на 1,5-2 года примерно, и с какого перепуга я должен платить все это время налог за неиспользуемый авто? В ПТС вписан я, как владелец, есть договор купли-продажи, транзиты.
Сейчас купля-продажа значительно упростились.
Неделю назад покупали микроавтобус в другом регионе, ситуация один в один. На учете машина год не стояла, продавец был только вписан в ПТС, и у него был ДКП. От имени этого продавца составили ДКП, вписали нового владельца в ПТС. При постановке на учет никаких вопросов не возникло
при чем здесь поиск подвоха? авто это прежде всего документы, от сюда и вопрос как это все регистрировать в первую очередь.
Yrk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->