![]() |
#11 | |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ставрополь
Марка: был Grand 95 5.2L , сейчас BMW 740 V8
Возраст: 53
Сообщений: 1,551
|
![]() Цитата:
![]() бесплатный совет : на оставшиеся деньги замени амортизаторы по кругу, сделай себе приятное, авто не узнаешь! плывет по дороге! Я сам офигел когда заменил, разница ощущается сразу! удачи! ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#12 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: msk
Марка: zj 5,2 97г
Возраст: 44
Сообщений: 237
|
![]()
я себе виску краун ставил в 249од, парта не знаю. Очень жесткая сначала была. Диф почти заблокирован. Полгода ездил, в поворотах свистел, переднюю резину здорово потерло. Ща разработалась, блокируется только тогда, когда нужно.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#13 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: ЯНАО, г. Новый-Уренгой
Марка: Гранд Чироки 5,2
Возраст: 54
Сообщений: 13
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#14 |
Пользователь
Новичок
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Тульская обл.г.Ефремов
Марка: Jeep Grand Cherokee limited 1996
Сообщений: 53
|
![]()
В начале апреля поменяла виску. Привезли Краун. машина совсем другая стала. работала сначала жестковато, а потом нормуль и колеса переставлять перестала и резина не свистит. Парни которые привозили , созванивались с представителями в Москве, при мне, название фирм производителей не называли и им ответили, что Краун например за месяц продается 30шт, а директ партс только 3. Хотя Краун дороже рубля на 2-3. Да мне она обошлась в 18000 вместе с установкой. дорого или нет - лишьбы машина не подводила.
|
![]() |
![]() ![]() |