Всем спасибо, кто приехал. Я Денис с форд трак клуба что на Дюранго 1.
У меня стояли 31 катки я шёл 3 в колонне до лагеря добрался и не разу не сел. Так что все ошибки - это ошибки прежде всего экипажей, учимся - опыт лучший учитель!
Видео на ютубе - можно смотреть с 10:52 - Ваши ребята тоже встряли, но по своей глупости... говорили им идите в натяг и спуститесь ещё, не послушали, но что искать виноватых и говорить что так долго стояли?
Покатушка прошла на отлично, было не предсказуемо, порубились на славу, ну мы туда за этим и ехали.
Ну и что нюни распускать? Джае Галка (девушка) добралась до точки (рубилась на ровне со всеми) Держите носы выше, всё таки Джиперы, планируем 30 марта ещё рубилова )
Дис! притензий впринципе нет,но есть притезии к тем кто бред несет,ты сам бегал до конца колонны и все видел,кто и как ехал и мы с тобой и с парнями на дишене вместе рубились по пояс в лесу,когда другие до озера даже доехать не могли,это не нормально,у нас обычно помогают друг другу