JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 10:33   #17
румас
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: тверь
Марка: jeep вжик 99 г.в.4,7л.
Возраст: 45
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBгений Посмотреть сообщение
+100 Если заправка грешит "бодягой", то нефтепродукт мешают с химией, которая на горячую может показывать неплохие результаты по детонационной стойкости и эффективности, но на холодную такой бензин плохо "поджигается". Прожги всё и заправь на брендовой, потом копай дальше (если проблема останется) )
Да ещё загораетя предупреждение "проверь двигатель" когда на рос нефти заправляюсь.А если на лукойле или бп то всё ок.но всё равно при прогреве колбасит хотя уже литров 200 как заправляюсь на лукойле. Может 95 или 98 залить?как думаете есть смысл.?
румас вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->