JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 14:24   #11
Erzhik_Ast
Пользователь
Местный
 
Аватар для Erzhik_Ast
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Astana
Марка: Grand Cherokee 4.7 1999
Возраст: 48
Сообщений: 108
По умолчанию

Кто подскажет!!!
Раньше при езде начиная с 60 км/ч появился стук в районе моста, больше газу -больше стук.. Потом поехал в СТО и на тебе, стук пропал!!!
Но все же подняли ГЧ, я в кабине, завел, поставил в "Д" и сразу стук в районе кардана. Но смлесаря не могли найти причину. Уехал - стук был сначала при разгоне, потом пропал. Возможно стук при разгоне, а не на 60 км/ч был -потому что я так думаю машину токо с подъемника сняли и кардан был в провисшем состоянии. Потом поездил стук пропал и вот щас при крутом повороте, т.е. руль до конца в право-влево, это стук слышен, похожий на удар молотком по баллону, чем быстрее скорость поворота тем чаще удары и наоборот чем медленнее поворачиваешь тем медлительно удары!!
Что можно приговорить к замене????
Erzhik_Ast вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->