|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ангарск
Марка: нет
Возраст: 47
Сообщений: 280
|
Ну чего надумал? Я те телепон скинул. Правда на отдыхе был в выходные (Ольхон, юрта, кораблик и много всяких приятностей)))) включая возможности моего зверька). Эту неделю здесь, потом уеду в командировку.
__________________
Кондиционеры и вентиляция 89501067868 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Иркутск
Марка: Grand Cherokee WJ 4.7 2002 г.
Сообщений: 38
|
В общем за выходные притащили мне из столицы помпу и ремень. В понедельник утащил гранд хорошо проверенному временем мотористу, и уже сегодня утром поступили прискорбные известия о гибели моего мотора... Компрессия практически нулевая, видимо перегрел я его конкретно... Ну что есть то есть... Теперь занимаюсь поиском новогодвижкац, как бы не прискорбно было..Двигатель очень хороший загубил... Нашел вроде в москве. 70 тыр - Средненький, 90 - хороший. Наверное придется везти оттуда. У нас пока не вижу на примете. Если у кого есть варианты дайте знать пожалуйста, буду очень признателен! Спасибо за отклики по ремонту!
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 51
Сообщений: 4,763
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ангарск
Марка: нет
Возраст: 47
Сообщений: 280
|
Цитата:
Ежели будешь менять, могу забрать старый по сходной цене... Хотя, я бы вылечил. Вклыдыши нужно смотреть-мерять, прежде чем менять. Кольца под замену, комплект прокладок (и верх, и низ), ГБЦ под шлифовку с заменой колпачков. Как-то так... Если будут мысли по продаже мотора- в личку плиз.
__________________
Кондиционеры и вентиляция 89501067868 |
|
|
|
|