JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 09:57   #15
Stepadroid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Stepadroid
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Estonia
Марка: WJ 3.1, 09\2001
Возраст: 35
Сообщений: 243
По умолчанию

знаю какие у вас там цены на авто, в Питере часто бывал ранее да и в Пскове, иван-городе и Кингисеппе..
У вас там обьявы с жигами за 100 000 рублей.. у нас жига по цене металла или в офигенном состоянии ну 1000 евро если вся в оригинале и т.д на любителя..
У нас тоже слыхали конечно про двиг 3.1 много всего и не жалют его да и вообще опять же говорят Русские т.к вот сидят на форуме где и я =)) А самый прикол то всё чинят =)) и таких ездит уйма =)
Кстати к сути у меня на селекторе тоже есть проблема.. Врубаешь зданию, а фонари не горят, пошатал чуть вперед или назад и загорается.. где-то контакта нету наверное, можно разбирать там или не стоит?

Последний раз редактировалось Stepadroid; 04.06.2012 в 10:00.
Stepadroid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->