JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 19:17   #20
Butch
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Беларусь, Могилев
Марка: Вэ Йод
Возраст: 53
Сообщений: 379
По умолчанию

Сегодня добрался до мостов. Открыл заливные в обоих и не обнаружил там ни лишнего уровня, ни пены или типа того. Но вот само масло мне крайне не понравилось. Оно было очень темное на вид и с металлической пудрой. Масло я менял меньше 1000 км назад (Кастрол 75/140 с присадками + присадки Мопар) и что интересно, в переднем мосту старое было такое как сейчас, а в заднем как ни странно как новое из бутылки. При этом только я на нем проехал 30 000, а до меня сколько - не известно. Вот я и думаю, может все же Кастрол + Мопаровские присадки не совсем для нас гут, ежели через 1000 км такая черная х.йня с пудрой образуется. И почему старое масло в заднем мосту раньше было светлое и прозрачное после огромного пробега? Может оно было родное Мопаровское?

З.Ы. Да к слову я машинке дал просраться эту 1000 км как положено по говнам с буксованием.

З.Ы.З.Ы. Все сапуны оказались выведенными под капот и куда-то в сторону лючка заправочной горловины. Сальник хвостовика заднего кардана течет.
Butch вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->