JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Liberty > Jeep Liberty KJ 2001 — 2007

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 15:58   #7
SPN
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Kiev
Марка: KJ 2,8crd (2006)
Возраст: 59
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автандил Посмотреть сообщение
...Пробок нет, поэтому и температура не догревается. Постоял бы часик в пробке, газ - тормоз, газ - тормоз, глядишь и температурка бы поднялась. А расход 9л. это фантастика. 16л зимой на полном ближе к истине.
У него термостат накрылся - из-за недогрева и расход такой. А газ-тормоз (при исправных термостат+вискокарлсон+электрокарлсон) на поддерживаемую рабочую температуру не влияют. Она не опускается ниже 80 и не поднимается выше 90.

Насчет расхода зимой - до прошивки GDE у меня на полном приводе в городе со стоячими пробками, в хороший мороз иногда до 14,5-15 л доходило, обычно до 14 л. по трассе 7,8.
SPN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->