JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 16:44   #1
demon969
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для demon969
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Cыктывкар
Марка: Jeep WJ 2000 4.7 limited РК-242
Возраст: 40
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Darhan 12 подавал!, но не держал а как бы каротил, как форса работает, постоянно держать нельзя! и не перепутай плюс!

Батыр у меня ещё больше прогресс но форсы были сильно засраны! до промывки по бортовому 30.6 после промывки 24.4, экономить не старался ездил как всегда, по городу! проехал 140 км!

но теперь у меня накрылся РХХ сегодня еду проплачивать! зря я его этой химией промывал! вымыл всю смазку, и он перестал нормально работать, я его снял ешил смазать, но не знал как и что там внутри! и на последних стадиях разбора я его уронил со стола! выскольлнул зараза и разделился на 2 части, а там 4 провода толщиной с волос ни как не помечены цветом, вот они и оторвались! припаять то я их припаял, но изначально не знал куда какой, так как когда он упал и оторвался эти проводки они загнулись, ток что аккуратней когда будете разбирать! РХХ.
Теперь у меня 900 оборотов, горит ждеки чан, и ошибка 0505 (обрыв цепи РХХ)!!!!!
__________________
demon969 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->