|
|
#10 |
|
Партнер форума
Житель форума
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красногорск
Марка: YJ, 1uzfe, radflo 2.5 coilovers, 1350 drivesafts, d44&f88 OX lockers, гидроруль, warn 8274
Возраст: 38
Сообщений: 2,789
|
Сапуны достаточно вывести под капот. шланги закрепить так, чтоб не оторвались сразу. сапун есть на мостах и раздатке, на механике нет, на автомате не знаю. еще лучше вывести сапун из трамблера и посадить крышку трамблера на герметик(не злой, чтоб потом снять можно было). Говорят мозги акпп воды боятся.
все что сказал касается xj и zj наверное, про wj хз. но по опыту, достаточно вывести сапуны мостов и раздатки, чтоб в них вода не попала. остальное не пострадает, если переплывать ходом и не застревать в воде. про шноркель, думаю, и так ясно, его в первую очередь.
__________________
Тюнинг и запчасти из США на джип в наличии и на заказ ЗДЕСЬ 89013590628 Тюнинг из Америки Доставка сборных грузов из США морем и самолетом |
|
|
|