JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Jeep extreme power

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 11:38   #11
DemonFOX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DemonFOX
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Минск - Минеральные Воды - Черкесск
Марка: GC WJ 4,7H.O.
Возраст: 44
Сообщений: 667
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hado Посмотреть сообщение
А ты сам то искал?Если искать чего-то ,надо уйму времени,а его у меня нет!Если есть чё дельное,предлагай!А с баблом,я и без тебя,и без твоих предложений давно бы обратился в тюнинговую контору!Только каждый будет хвалить свои заморочки!Для этого и спрашиваю,как поднять мощьность,без серьёзного вмешательства!
Искал и предложил два бюджетных ЭБУ.
У меня есть второй авто для души C126 500SEC. Для него как раз и искал и ищу, уже закуплены некоторые составляющие системы управления впрыском и зажигания VEMS (для меня это более предпочтительная система из-за более лучших возможностей управления V8). Есть отечественные бюджетные системы. Например много людей строят 4-6 цилиндровики на Январях и МИКАСах. Лучшим из отечественных считаю АБИТ, но он с закрытым кодом и сам посебе не дорогой, а вот ПО под него денег тянет.
DemonFOX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->