JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 15:38   #11
Scream
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5.2
Возраст: 39
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carvin Посмотреть сообщение
Ненавидеть и уничтожать? Созидать и взвешивать свои решения? Вот когда к вам домой придут хачи и будут там хозяйничать, тогда и будете рассуждать о созидании и взвешивании. Если все русские мужики будут такими же, как в этой деревушке - вот тогда Россия с колен поднимится. На таких людях и держится страна. Или вы искренне считаете, что эти чурки на 15 машинах с оружием приехали "чайку попить"? Лично я горжусь этими парнями. Их награждать надо за защиту собственных домов с семьями (чего не делает милиция) и за ПРАВИЛЬНЫЙ пример поведения, достойный подражания.
Ну я кагбэ не про конкретный эпизод имел ввиду, а про бездействие органов правопорядка в целом. Понятное дело, что когда тебя пришли бить уже поздно договариваться.
И всё-же не разделяю Вашего мнения о том, что страна должна "подняться с колен"... Кто Вам такую глупость вообще в голову вбил, что она (страна) "на коленях" ?? Да и эти русские мужики, вообще-то везде такие. И каждый встанет на защиту своей семьи и дома. А страна чего-то не меняется. Так, может быть, не в мужиках и не в чурках дело?
Scream вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->