JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 22:47   #38
Reactor
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Москва
Марка: 2000 4.7 Ltd, 2008 3.0 Ovd
Возраст: 53
Сообщений: 54
По умолчанию

Прошел очередное ТО (пробег 304000) и... все еще не нашел себе новую машину. Поменял целую гору всего от задних аммортизаторов (передние менял сравнительно недавно) до прокладок подклапанных крышек. Теперь масло не ест. По подвеске прошелся ОЧЕНЬ конкретно. Всего 116000 потратил (у официалов, автолайт). Соответственно едет теперь почти как новая (как новая поедет, если резину поменять). Ничего не течет. Рекомендованные работы - замена амортизаторов капота. Но я их принципиально не меняю.
Приехал смотреть в салон машину. По объявлению 2007 год 80000 пробег дизель лимитед, сервисная книжка, машина реально неплохо выглядит. Сказал, что хочу поменять на свой. Сказали - пожалуйста. Мой оценили в 570 тысяч. Я обрадовался и уже готов был доплатить поллимона, как ... Оказалось, что не 2007, а 2006. Что не 80000, а 156000. А по сервисной книге значится, что он без ТО проехал последние 36000 км. :(
Теперь смотрю на машину, которая в экзотик авто стоит. Но там мой по трейд-ину точно не заберут. Вобщем мой все еще продается, но теперь конечно не за 450 тыров, а дороже.
Reactor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->