JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2022, 15:00   #1
Сергей БСА
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep cherokke XJ 4.0
Сообщений: 51
По умолчанию

Хорошо когда сам можешь сварить-починить-переделать. Увы, не могу похвастаться этим, да и времени лишнего особо нет(((
Дропбоксы попутешествовали где то там в Китае и ещё где то, вернулись к продавцу, он предложил деньги вернуть, но учитывая, что деньги уже потратил, а основной сезон так и так откатал, решил всё же дождаться результата (то бишь доставки))).
Но гнутые рычаги от Даймлера под лифт 3,5", вместе с бюджетной Коябой, вполне себе выдержали и Бесов Нос, и весь Рыбачий, и Териберку и Терский берег. Но всё равно хочу покомфортней, да и мысли есть, всё же на 4,5" его поднять, сделать размыкаемый передний стаб, и больше ничего не трогать, но сохранить комфорт и управляемость на трассе, "корч" делать не хочу. Проехал почти 4,5ткм за одну поездку, а сколько там бездорожья того? Фигня, дома "вокруг дачи" и то больше.
Сергей БСА вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 06.10.2022, 20:47   #2
Сергей БСА
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep cherokke XJ 4.0
Сообщений: 51
По умолчанию

Наконец доехали до меня китайские дропбоксы. Выглядят добротно, но цвет не такой как на фото был. В коробке дырка была, возможно часть мелкого крепежа высыпалась, т.к. он там почти свободно болтался. Ладно, мелочь. Глянем как это всё встанет. Возможно понадобятся рычаги короче, т.к. мои под лифт 3,5".
Изображения
Тип файла: jpg 20221006_193758.jpg (230.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 20221006_193751.jpg (289.1 Кб, 23 просмотров)
Сергей БСА вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->