JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2022, 13:23   #11
PavelR
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Московская область, п. Монино
Марка: Cherokee xj, 4L(renix), AW4
Возраст: 40
Сообщений: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жип Посмотреть сообщение
Душа это Составляющая Живого существа , на счёт растений не знаю, и насекомые тоже под вопросом, в принципе это не важно, есть ли у них душа, нас это не касается ни каким боком.
А вот животные её имеют, это тот орган который радуется , грустит, любит.... короче это чувства ,.
Наш мозг своего рода конектор между душой и Телом, поэтому когда мы думаем нам кажется что мы думаем головой , наши глаза и уши тоже находятся на голове, это основной канал связи с этим миром, отсюда нам кажется что наш разум это наш мозг, если бы наши уши и наш мозг были на жопе, то нам казалось бы что и живем мы тоже там, а вот душа может болеть, когда её ранят , ё называют сердцем, не путать с насосом! Хотя болит как раз в районе этого насоса, душа она не материальна, для нас по крайней мере, тоесть хирург Не может ее отделить от тела
Тогда что этот орган делает в параллельных мирах не являясь при этом самостоятельной сущностью. Было тут сказано что и души и духи там прибывают.
PavelR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->