JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2022, 09:58   #11
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 47
Сообщений: 5,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
дьявол возрождается из пены на губах праведника вступившего в спор...
Да не, я не праведник и не фанатик и спорить не собираюсь именно по приведенной тобой причине. Если собеседник переходит просто на оскорбления, значит дальнейшего смысла в этой беседе нет.

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
с моей точки зрения в людях СССР духовности было куда больше чем в нынешних... несмотря на атеизм как государственный курс.
Знаешь, я тоже родился в этой стране и в ней прошло мое счастливое детство. Мне кажется, что духовность была не благодаря, а вопреки. Материального-то ничего особо не было. Вся радость - книжки в детской библиотеке, спортивные секции, кружки во дворце пионеров, да друзья во дворе. Родители тоже особо хорошего рассказать не могут - простые рабочие, приехавшие в город из сел, треть жизни снимавшие даже не комнату, а углы в частном секторе у бабулек. Выбитая слезами матери комната в общаге от завода (12 кв.м на четверых) казалась просто дворцом. Самый вкусный десерт моего детства - белый хлеб, смоченный водой и посыпанный сахаром. Нет, едали и торты и мороженное, но это было редко, а хлеб уж был всегда.
Нынешнее люди? Те же самые люди, только дали им больше свобод и они выбрали что выбрали. Власть, по мне, так вообще не поменялась, только подстраивается под изменяющуюся обстановку и по-своему чудит. Просто новые правила игры, либо принимаешь, либо нет.
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->