JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 01:12   #36
RedZebra
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Borisov
Марка: Jeep Cherokee XJ 4.0 AW4 242 1993гр
Возраст: 44
Сообщений: 221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac Посмотреть сообщение
так, авто заработало? аналогичная ситуация гранд 4,0 1993 г.в.
Да, авто заработало. Сейчас уже, честно, не вспомню, что копал, что делал... Автомату капиталку делали. Из непоменяного остались только форсунки. С тех пор машина проехала от силы сотен пять км (стоял на переварке долго, а потом жизнь так круто поменялась, что не до Жипа пока). Помню еще, находил проблему в проводе к мозгам, контакт был плохой, цвет провода сейчас не вспомню, но после машина стала лучше и заводится и работать.

На сегодня из старых проблем: когда холодно (зима) машина заводится, но не с первого раза, когда заведется -плавают обороты сильно, пытается глохнуть (иногда удается), но мозги, видимо, сами исправляют ситуацию, и выравнивается. На горячую потом заводится и работает норм.

Сейчас, летом, заводится раза со второго (на холодную), работает более менее, обороты до 1000, на слух -немного плавают.

Бенза ест литров под 25 (до замены всех датчиков -35 было).

Не знаю, есть ли смысл лезть в форсунки, мыть их, или менять на новые...
RedZebra вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->