JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 13:22   #10
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7; WK 3,6
Сообщений: 5,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermakvv Посмотреть сообщение
Всем привет. поставил год назад в передний мост (D-30) Нирфи. По первости вроде работала. На машине езжу мало, потом начал замечать что толку от неё нет, на бездорожье крутится то одно колесо, то другое, а одновременно очень редко. Поддомкратил одно колесо оно крутится без всякого сопротивления, вывесил мост и снова покрутил, крутится одно а второе стоит на месте, даже на свободном дифе крутится в обратную сторону. Знаю что на УАЗах можно подложить шайбы, чтобы увеличить преднатяг, а на Нирфи так можно сделать?
Что я нашел для себя и у себя.

Крутятся оба колеса, при примерно равном давлении на грунт. При диагоналке не работает и не должно.

На машине, висящей на подъемнике - за колесо крутится как хочешь и куда хочешь, а при вращении кардана - колеса блокируются намертво.

До этого стояла в передней Д30 с преднатягом - сломал, сейчас там же, но без преднатяга - работает, не сломалась, при нажатой педали газа, когда машину ставили с бока на колеса, продрал землю и поехал (колеса 36 симаки и пары 4,56).
U F O вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 

Метки
dana, блокировка, мост, редуктор, самоблок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->