![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Ханты-Мансийск
Марка: jeep grand cheroke LIMITED
Сообщений: 2
|
![]()
Добрый день! у меня вот какая проблема, у меня гранд чероки 3.6 движок, лимитид комплектация, модель 2014г. при холодной акпп с 3-4 передачу невероятный удар по коробке и так пока она не прогреется потом всё как буд-то и не было. Каждый день страдаю, диагностика показала точно что это гидроблок АКПП. Но вот проблема не могу решится ставить новый за 105000 или попытаться этот от ремонтировать заменив клапан. Помогите советом, может у кого было такое!. Масло в коробке заменил, проблема не ушла, пробег 94 000, коробка восьмиступка. На мучался с ним что делать не знаю.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 53
Сообщений: 48,675
|
![]()
Было такое на авешке никакие промывки непомогли
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи ![]() _________________________________________ Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека. 89260374139 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Ханты-Мансийск
Марка: jeep grand cheroke LIMITED
Сообщений: 2
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 42
Сообщений: 17,431
|
![]()
А как это можно узнать не разобрав? Я думаю никак. Опять же не факт что удастся купить этот клапан. А возможно там просто на разьеме контакт плохой или лапша расстоилась.
И замена масла это не промывка. Это замнна масла. Сервисная операция. Не ремонтная |
![]() |
![]() ![]() |