JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 21:21   #1
Neiron
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Neiron
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пермь
Марка: xj 231 АКПП 4.0 88г
Возраст: 37
Сообщений: 795
По умолчанию

А мне кажется что там сопротивление бесконечное и ничего он не покажет. На заведенном должно быть напряжение на выводах от 0 до 5вольт. Я на новом не подключенном тестером проверял. На одном контакте 7Ом на другом ничего.
Neiron вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 28.02.2011, 21:40   #2
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
А мне кажется что там сопротивление бесконечное и ничего он не покажет. На заведенном должно быть напряжение на выводах от 0 до 5вольт. Я на новом не подключенном тестером проверял. На одном контакте 7Ом на другом ничего.
Незнай.. электронщики мож расскажут.
Вроде бы комп меряет падение напряжения на зонде.. Т.е. комп подает на + зонда 5В, сам-же зонд напряжение не генерирует - поэтому на "выключенной" машине мерять его бестолку.
Т.е., по большому счету, принцип должен быть тот же, что и у нашего температурного датчика ТМ100. Я вот не помню, что там у него с сопротивлением, но для проверки вроде надо было мерять ток в разрыве + датчика (минус там на корпусе).
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->