![]() |
#21 |
Пользователь
Местный
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: г. Озерск, Чел. обл.
Марка: jeep cherokee xj 4.0
Возраст: 35
Сообщений: 180
|
![]()
У меня тоже от гранда стоит))) только без замка зажигания пока что и без второго маленького переключателя слева(
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#22 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: NSK
Марка: XJ мегакорчь
Возраст: 41
Сообщений: 512
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#23 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Murmansk
Марка: XJ 93/4.0/231/ГП4.1/32"
Сообщений: 2,485
|
![]()
Сегодня пробовал поставить колонку от ZJ в XJ , причем примерял в две машины, 89 и 93 г.в. пока ничего не получилось, грандовская от дорестайла, в салоне встает относительно нормально, по креплению к кузову в ногах не совпадает по дыркам, карданчик от колонки к редуктору подходят обе, чирковская длиннее, грандовская короче, сочленить не удалось, так и не понял - раздвигаются эти карданчики или нет, если нет - придется резать удлинять\укорачивать ... заодно может крестовины поменять в карданчике .. люфтит одна .. вот вроде наша ?
![]() Последний раз редактировалось Beeams; 24.11.2014 в 23:07. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#24 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: таганрог,
Марка: Ram 1500
Возраст: 53
Сообщений: 1,623
|
![]()
Так померяй. 1638 означает 16мм в диаметре - 38мм длина по верхушкам.Подставив другие цифры к ST можно получить требуемый тебе любой размер,ну если производитель такие делает.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#27 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: NSK
Марка: XJ мегакорчь
Возраст: 41
Сообщений: 512
|
![]()
Вот и воткнул колонку....
плюсов больше в разы чем минусов- никаких тяг, секса с бибикалкой и прыгающих деталек при переборке, что мне пригодилось в процессе? - тестер - вызванивалка, термоусадка, сверло на 12, 10, 8. что пришлось сделать - 2 дырки в моторном щите, срастить разъёмы, отмочить и разработать карданчик(потому как его надо было сжать, а он закис) самое главное - ампутировать пиропатрон, ибо нех. ах да - чтоб в аду конструктор трёхспицевой рулевой колонки вместо котла их перебирал, потому как сейчас глядя на то что стояло - вот нельзя прям сразу сделать было всё по человечески.... |
![]() |
![]() ![]() |