|
Результаты опроса: Одобряю ли я установку неоригинальных запчастей на свой автомобиль? | |||
Только оригинал!!! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
10 | 35.71% |
Если подходит с разумными переделками, почему бы и нет? |
![]() ![]() ![]() ![]() |
14 | 50.00% |
В Китае тоже делают нормальное железо! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 14.29% |
Аццкий кохоз рулит! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#13 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва Рашидаааа
Марка: Jeep Grand Cherokee 1994 ZJ 5.2 РК 242 3"
Сообщений: 454
|
![]()
Я с тобой вообще не согласен. По твоему всё что не оригинал и не заменитель оригинала то колхоз. Колхоз это брызговики синие "спарко" и тд... а ещё установка генератора волговского... Если бы поставили гену более мощную, то это уже не колхоз.
Я вот себе заказал комплект ВВ проводов красных 8,5мм и катушку зажигания Accel увеличенной производительности, купил свечки Бош платинум 4 лепестковые. Я по твоему колхожу? Машины старые, моторы уже не то что были раньше, всё уже более херово пашет, начиная от зажигания кончая выхлопной системой. Есть грань между "тюнингом" и тюнингом. А я говорю з/ч и кузовщину которая отличается от стока и даёт либо красивый внешний вид, либо мощность. Например мускул кар штатовский, прокаченный ух как и сделанный красиво тоже колхоз? Бушвакеры, силовые бампера, просто бампера другие, фарки, поршня, составляющие элементы двигателя, чарджеры, даже другие мосты(более усиленные), доп.блокировки, это для тя колхоз, я прально понимаю? Ну извените... Если вы к слову "тюнинг" воспринимаете жигули всякие разные это уже лично Ваши проблемы.
__________________
GC ZJ, 5.2, РК 242! Летняя резина YOKOHAMA C-DRIVE 215/65/R15 ![]() ![]() ![]() Последний раз редактировалось Destorm; 20.01.2011 в 17:12. |
![]() |
![]() ![]() |