JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 13:48   #7
vuryadov
Пользователь
Новичок
 
Аватар для vuryadov
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Саратов
Марка: УАЗ Патриот 2019
Возраст: 39
Сообщений: 32
По умолчанию

Та же ситуация. Снял кардан из-за умершего заднего шруса. ШРУС люфтил, перемолол сепаратор и стучал периодически при разгонах. Плюс к этому умерли шрусы на полуосях. Заменил их, затем сразу снял кардан и удивился, как легко Джип стал ездить.

Причём осенью ещё нормально было, а зимой шрусы защёлкали и в поворотах колёса подклинивало. Оказалось что влага проникла и внутри получилась ржавая каша.

Так что и тут наверно тоже дело в шрусе моста, который клинил и создавал дополнительную нагрузку. Он же крутится почти в 4 раза быстрее, т.е. трансмиссии сложнее было преодолевать его противодействие.
vuryadov вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->